Lot n° 7
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Ben (1935)
Je suis ce que je suis, 2016.
Sérigraphie en deux couleurs sur papier Arches.
Epreuve signée en bas à droite et numérotée 26/100.
55 x 77 cm.
Don de la galerie Eva Vautier.