Lot n° 6
Estimation :
8000 - 12000
: 8 000EUR
Ronan BARROT (1973)
Prudence, 2014-2016.
Huile sur toile, signée et datée au dos.
146 x 114 cm.
Don de l’artiste. Œuvre spécialement réalisée pour la vente.