Lot n° 5
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
ARMAN (1928-2005)
Lithographie en couleurs.
Epreuve signée en bas à droite et numérotée 111/150.
76 x 56 cm.
Don d’Hélène Jourdan-Gassin.