MENESTRIER (Père C-F)

Lot 237
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
MENESTRIER (Père C-F)
La nouvelle Méthode raisonnée du blason... Lyon, P. Bruyset Ponthus, 1761; in-12, veau fauve marb., dos orné (Reliure de l'époque). Frontispice de planches hors-texte