Epingle à cravate en or jaune à décor de... - Lot 161 - Drouot Estimations

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Epingle à cravate en or jaune à décor de trophées guerriers en partie émaillés. Poids brut : 6,3 g