VAN CLEEF & ARPELS

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague toi et moi en or jaune ornée de deux perles de culture blanche ou grise. Signée VCA. Difficile à lire. Diam. des perles : environ 5,4 mm. Tour de doigt : 55,5. Poids brut : 6,3 g