VAN CLEEF & ARPELS

Lot 116
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de corsage en alliage d'or jaune 585 millièmes « lionceau » serti de diamants de taille brillant et d'émeraudes, le nez émaillé noir. Signé Van Cleef & Arpels NY, numéroté 607.105. Haut. : 4,5 cm. Poids brut : 18,1 g