CARTIER

Lot 109
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 000EUR
CARTIER
Montre bracelet de dame en or jaune, le boîtier à couvercle en platine en forme de feuille sertie de diamants taillés en brillant et en baguette, le tour de poignet souple articulé de chevrons. On joint deux fragments de bracelet. Signée Cartier, numérotée 015132. Vers 1950. Long. : 15,6 cm. Poids brut : 39,8 g. Usure