Bague en or gris sertie d'un diamant taillé... - Lot 97 - Drouot Estimations

Lot 97
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Result : 3 600EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids du diamant : environ 2,80 carats. Poids brut : 3,9 g. MZ P1