Clip de corsage en platine et or gris stylisé... - Lot 93 - Drouot Estimations

Lot 93
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Result : 2 850EUR
Clip de corsage en platine et or gris stylisé d'une gerbe sertie de diamants de taille brillant, deux d'entre eux plus importants. Poids des diamants : environ 1,20 carat chaque. Vers 1960. Poids brut : 24,4 g. TA LM VS