Pendentif coeur en or et argent ajouré, serti... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 6 500EUR
Pendentif coeur en or et argent ajouré, serti de diamants taillés en rose et de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. Travail français du XIXème siècle. Poids brut : 18 g. H. : 4,5 cm