Élégant clip de revers à trois coques en... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Élégant clip de revers à trois coques en or, rehaussé de diamants taille ancienne en serti platine. Epingles en or rose. Vers 1940/50. Dim. : 5.5 x 4.9 cm. Poids brut : 28.90 g. Egrisures