Lot n° 28
Estimation :
300 - 400
: 800EUR
CHAUMET
Pince à billets en or articulé, rehaussé d'un cabochon d'oeil de tigre. Signé, numéroté 1057 C. Dim. : 5.6 x 3 cm. Poids brut : 31.10 g