ANONYME

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 050EUR
ANONYME
Montre bracelet de dame en platine, boîtier ovale centré d'un cadran rond avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, lunette en améthyste à décor de roses rehaussée de diamants brillantés. Mouvement mécanique. Bracelet en passementerie avec fermoir à cliquet réglable en or et platine, vers 1920/30. Poids brut : 11,5 g. En l'état. Accident