Montre de col en or jaune (750), le couvercle... - Lot 22 - Drouot Estimations

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 220EUR
Montre de col en or jaune (750), le couvercle ciselé d'un cartouche chiffré dans un entourage de fleurs et feuillages. Cadran en argent (925) guilloché indiquant les heures en chiffres romains. Poids brut : 22,6 g. Oxydations, accidents et manques.