CHOPARD

Lot 79
Estimation :
15000 - 20000 EUR
CHOPARD
Élégant collier articulé en or gris 750 millièmes formant un motif de draperie habillé de diamants brillantés agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet sécurisé. Signé, numéroté 3402971. Il est accompagné de son écrin de parure, de son certificat détaillé et d'un élément de rallonge en or gris 750 millièmes. Poids des diamants: 48.96 cts. Poids brut: 166.60 g. (avec l'élément de rallonge) Ecrin et boîte. Sera vendu avec faculté de réunion avec les lots 80 et 81