Gustave BOULANGER (1824-1888)

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
Gustave BOULANGER (1824-1888)
Italienne de profil. Esquisse à l'huile sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à droite. 24 x 20 cm. Trace de papier découpé à gauche. Vernis jauni, papier gondolé.