Eugène DESHAYES (1828-1890)

Lot 89
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Eugène DESHAYES (1828-1890)
Moulins sur un canal en Hollande. Huile sur toile signée en bas à gauche. 49 x 65 cm. Important cadre en bois stuqué et doré du XIXe siècle. Provenance: Galerie d'art - Mulhouse (étiquette ancienne au dos).