Jules DUPRE (1811-1889)

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Jules DUPRE (1811-1889)
Paysanne et sa vache à l'étang. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 19 x 24 cm. Cadre en bois stuqué et doré de style rocaille. Petits accidents au cadre.