Louis Alexandre DUBOURG (1825-1891)

Lot 83
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 400EUR
Voiles et vapeur à quai. Huile sur toile, signée en bas à droite. 21,5 x 32 cm. (Quelques repeints dans le ciel).