Eugène BOUDIN (1824-1898)

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Eugène BOUDIN (1824-1898)
Groupe de six femmes de pêcheurs sur la plage. Aquarelle sur traits de crayon noir. Cachet du monogramme en bas à droite. 11,5 x 18,8 cm.