ÉCOLE FRANÇAISE DU PREMIER TIERS DU XIXe SIÈCLE

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
Portrait de jeune femme à la chevelure bouclée et robe blanche. Huile sur toile. 27,7 x 22,4 cm. Ancien vernis encrassé. Cadre ancien en bois et stuc doré à motif de palmettes.