Attribuée à Constantin Louis Félix SMITH (Paris 1788- id., 1873)

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait en buste d'homme aux yeux bleus, chemise, gilet et cravate blanc, avec une épingle de cravate. Huile sur toile. Signée en rouge en bas à droite C Smith. 46 x 38 cm. Rentoilage.