Attribué à Johannes LINGELBACH (1622 - 1674)

Lot 54
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 000EUR
Halte des cavaliers et chasseurs à la fontaine. Huile sur panneau. Chêne. Parquetage. 56 x72,5 cm. Quelques restaurations; ancien vernis bruni et encrassé. Certificat de Haro frères (n° 211) en date du 19 juin 1946 attribuant l'oeuvre à Albert Cuyp.