ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIe SIÈCLE

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
Portrait d'une femme de qualité près d'une fontaine. Huile sur toile. 105 x 73 cm. Rentoilage et restaurations. Cadre ancien en bois et stuc doré à motif de rinceaux et de coquilles. Petits accidents.