LOUIS XV

Lot 12
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 650EUR
LOUIS XV
Réunion de 5 lettres signées dont 3 au comte d'EU et 2 par des Secrétaires; environ 5 pages in-4. Nominations. On joint: 27 pièces diverses, certaines sur peau de Vélin; qq. us: A. de Bourbon, duc du Maine. L.s. 1734 (tache). - Louis Charles de Bourbon, comte d'Eu, duc d'Aumale; 3 l.s. -Louis Auguste de Bourbon; p.s. - Louis XVIII; 2 pièces dont une signée. - Etc...