Lot n° 32
Estimation :
3000 - 5000
: 2 400EUR
Marie-Louise SIMARD (1886-1963)
Cavalier archer.
Épreuve en bronze à patine brune et patine or, signée et porte un n° 3.
H.: 66 cm.
Un certificat de Sophie Caparis en date du 3 mai 1987 sera remis à l'acquéreur.