Lot n° 31
Estimation :
5000 - 6000
Pierre-Luc FEITU (1868-1936)
La femme penseuse, 1926.
Épreuve en bronze patiné, signée, datée, cire perdue
Lamy.
H.: 93 cm.
Provenance:
Galerie Makassar, Paris.