Lot n° 25
Estimation :
2000 - 3000
: 2 600EUR
Geza SZOBEL (1905-1963)
Les écossais, 1947.
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite.
73 x 54 cm.
Panneau fendu.
Provenance:
The Victor Waddington Galleries, Dublin