Lot n° 35.bis
Estimation :
200 - 300
Ecole de la fin du XIXème - début du XXème... - Lot 35 - Drouot Estimations
Ecole de la fin du XIXème - début du XXème siècle
Rue pavée.
Huile sur toile.
Signé et datée 1909 en bas à droite.
82 x 42 cm.