Lot n° 166
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Lot de cinq éventails, les brins en bois,... - Lot 166 - Drouot Estimations
Lot de cinq éventails, les brins en bois, bois noirci ou os.
Les feuilles à décor imprimés ou gouachés.
XIXème et XXème siècle.
Accidents et manques.