Lot n° 98
Estimation :
30 - 45
: 10EUR
Cinq photophores en verre incolore églomisé... - Lot 98 - Drouot Estimations
Cinq photophores en verre incolore églomisé argent, dont une paire moulurée, un globulaire et deux petits en tonnelets.
Différentes hauteurs de 7,5 à 19,5 cm.
Petits chocs. Accident à l'intérieur de l'un. Usures à l'argenture.