Lot n° 96
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Boule presse-papier en verre à décor de torsades... - Lot 96 - Drouot Estimations
Boule presse-papier en verre à décor de torsades blanches, roses, vertes ou bleues, unies ou filigranées et de bonbons polychromes.
Revers gravé d'une étoile.
Marquée deux fois "1852".
H. : 6,2 cm - Diam. : 7,2 cm.