Lot n° 93
Estimation :
250 - 350
LEGRAS
Vase soliflore à base carrée légèrement évasé en verre à décor en camée dégagé à l'acide et émaillé de branches de mimosa.
Signé.
Hauteur : 30 cm.
Petits éclats au col.