Lot n° 92
Estimation :
300 - 500
ETABLISSEMENTS GALLE
Lot de deux petits vases en verre multicouche brun-vert et mauve à décors de feuillages et fleurs dégagés à l'acide.
Signés.
H. : 9,5 et 10,5 cm.
Accidents et fêles.