CREIL ET MONTEREAU

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
CREIL ET MONTEREAU
Partie de service en faïence fine, modèle Flora comprenant: - Deux compotiers. - Trois coupes présentoirs. - Une saucière à plateau adhérent. - Deux plats ovales. - Un plat creux circulaire. - Sept assiettes plates. - Deux assiettes à dessert. - Trois raviers. Accidents et égrenures.