Lot n° 88
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
Eugène BAUDIN (1843-1907)
Vase en faïence émaillée bleu.
Signée et situé à Paris sous la base.
H. : 29 cm.
Petits défauts dans l'émail.