Lot n° 82
Estimation :
10 - 20
: 15EUR
LIMOGES
Ensemble de trois assiettes pour... - Lot 82 - Drouot Estimations
LIMOGES
Ensemble de trois assiettes pour enfants en porcelaine à décor imprimé polychrome.
Vers 1930.
Usures.