Lot n° 81
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
SEVRES
Petit vase balustre en porcelaine... - Lot 81 - Drouot Estimations
SEVRES
Petit vase balustre en porcelaine émaillée à fond bleu lapis à motif de semis de fleurettes or.
Marqué sous la base.
H. : 17,5 cm.
On joint une coupe sur pied en opaline blanche à décor de feuillages et filets or.
H. : 15 cm.