SEVRES Petit vase balustre en porcelaine... - Lot 81 - Drouot Estimations

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
SEVRES Petit vase balustre en porcelaine émaillée à fond bleu lapis à motif de semis de fleurettes or. Marqué sous la base. H. : 17,5 cm. On joint une coupe sur pied en opaline blanche à décor de feuillages et filets or. H. : 15 cm.