Lot n° 80
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
LIMOGES
Service de table en porcelaine... - Lot 80 - Drouot Estimations
LIMOGES
Service de table en porcelaine polychrome à décor de fleurs et filets dorés comprenant :
- assiettes plates,
- assiettes creuses,
- assiettes à dessert,
- plats de service et pièces de forme.
On y joint un service à dessert en porcelaine blanche à filets or comprenant un plat de service et assiettes.
Petits éclats.