Lot n° 78
Estimation :
120 - 150
: 380EUR
CHINE
Légumier en porcelaine polychrome... - Lot 78 - Drouot Estimations
CHINE
Légumier en porcelaine polychrome à décor de mobilier chinois, éléphants et rubans noués.
Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle.
Surdécoré. Usures au décor.