Lot n° 77
Estimation :
200 - 300
CHINE
Ensemble de huit coupelles en céramique... - Lot 77 - Drouot Estimations
CHINE
Ensemble de huit coupelles en céramique émaillée à décor en bleu sous couverte.
Dynastie Qing.
Diam. : de 11 à 13 cm.