CHINE Paire de vases et brûle-parfum en... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
CHINE Paire de vases et brûle-parfum en métal patiné et cloisonné à décor de fleurs et de personnages. Fin du XIXe - début du XXe siècle. Haut. des vases : 37 cm. - Haut. brûle-parfum : 45 cm. Accidents.