Lot n° 76
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
CHINE
Paire de vases et brûle-parfum en... - Lot 76 - Drouot Estimations
CHINE
Paire de vases et brûle-parfum en métal patiné et cloisonné à décor de fleurs et de personnages.
Fin du XIXe - début du XXe siècle.
Haut. des vases : 37 cm. - Haut. brûle-parfum : 45 cm.
Accidents.