Lot n° 73
Estimation :
300 - 400
THAILANDE
Tête de Bouddha
En métal patiné
XVIIème... - Lot 73 - Drouot Estimations
THAILANDE
Tête de Bouddha
En métal patiné
XVIIème - XVIIIème siècles
H. : 15 cm (environ).
Accidents.