Lot n° 71
Estimation :
100 - 120
: 60EUR
CANTON
Couple en buste.
Deux fixés sous verre.
Fin du XIXème-début du XXème siècle.
33 x 21,5 cm (à vue).
Accidents pour la femme. Usures au décor.
Cadres en bois noirci mouluré.