Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
RUSSIE
- Icône quadripartite.
Vierge à... - Lot 69 - Drouot Estimations
RUSSIE
- Icône quadripartite.
Vierge à l’Enfant. Saint Nicolas. Saints cavaliers terrassant le mal. Christ en croix.
XIXème siècle.
37,5 x 31 cm.
Nombreuses rayures. Accidents et manques.
- Triptyque.
Bronze à patine brune et émaux polychrome.
Usures.