Lot n° 68
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
Saint évêque.
Fixé sous verre.
XIXème siècle.
24,5... - Lot 68 - Drouot Estimations
Saint évêque.
Fixé sous verre.
XIXème siècle.
24,5 x 20 cm (à vue).
Angle bas à gauche recollé.
Usures au décor.