Lot n° 67
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961)
Bouquet de pivoines.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
64,5 x 54,5 cm.
Accidents et petits manques.