Lot n° 65
Estimation :
300 - 400
Ernest MARCEL-LAURENT (XXe)
Cabaret du bon accueil à Brest.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Contresignée, datée 1940 et située sur le châssis au dos.
38 x 46 cm.
Petits trous aux angles et petites griffures.