Lot n° 64
Estimation :
500 - 700
Ernest MARCEL-LAURENT (XXe)
Port de Brest.
Huile sur toile.
Signée et située en bas à gauche, datée oct.1940 en bas à gauche.
45 x 54 cm.
Manques de matière.